День леса!.
    21 марта 2024, 13:59

21 марта прошла беседа для учащихся 1-9 классов, посвященная Международному дню леса. Лесничий "Приокского участкового лесничества" Вавруш Светлана Владимировна ознакомила с историей образования праздника, рассказала о повседневной работе специалистов лесничества.Учащиеся вспомнили правила поведения в лесу. Выяснили, «Для чего нужен человеку лес?», «Какой вред наносит лесам человек». Дети внимательно посмотрели видео «Международный день леса».
    Правовой квиз.
    12 марта 2024, 12:21

12 марта прошёл правовой квиз для старшеклассников в школе. Учащиеся 7-9 классов, разделившись на команды, выполняли задания на знания прав и обязанностей, отличия проступков от преступлений и ответственности за их совершение, а также на знание законов антитеррористической направленности. В преддверии выборов Президента РФ один из раундов был посвящен правам избирателей. По итогу игры определилась команда-победитель, которая была награждена дипломом и сладким призом!
    "Афганистан - живая память".
    12 февраля 2024, 14:27

12 февраля в 7-8 классах прошел урок Мужества "Афганистан - живая память", посвященный 35-летию вывода Советских войск из Афганистана. Цель урока Мужества – воспитание чувств патриотизма, уважения к героическим и трагическим событиям истории страны, сохранение исторической памяти.
    Прощание с Букварем!.
    12 февраля 2024, 14:25

Праздничное мероприятие состоялось в начальной школе. Первоклассники прощались с первой прочитанной книгой. Окончание изучения Букваря – особый день, поскольку познать все буквы и освоить чтение для каждого ребёнка - большое достижение! Это первая школьная победа! И вот наши первоклассники перевернули последнюю страницу этой очень важной книги! А это значит, что перед ними открылась новая дверь в жизнь увлекательных книг! Пусть этот праздник Букваря сохранит интерес к познанию нового и вдохновит детей на следующие победы!
    Лыжные гонки.
    12 февраля 2024, 14:16

9 февраля на базе нашей школы прошли районные соревнования по "Лыжным гонкам" среди основных школ. Наша школа заняла 1 место . В личном зачете первое место занял Глушанков Илья, второе - Глусская Мария, Магомаев Кунта, третье - Анисина Валерия и Нягу Иван. Поздравляем!
    Важные гости..
    07 февраля 2024, 15:36

6 февраля 2024 года в МКОУ «Козловская ООШ» состоялась встреча наших учащихся-волонтеров с делегацией из города Калуга. На встрече присутствовали начальник отдела по организации территориальной обороны и взаимодействия с органами военного управления Администрации Губернатора Калужской области Владимир Владимирович Андрюшкин, подполковник, помощник начальника учебного центра Росгвардии Максим Сергеев, руководитель АНО Содружества Патриотов Отечества ЗОВ Светлана Киреева, инструктора по тактической медицине. Учащиеся школы рассказали, что на протяжении года под руководством Газеевой Н.В. плетут маскировочные сети с подбором цветов под определенный ландшафт. Кроме этого делают «окопные» свечи, «сухой армейский душ». И сегодня передают еще три сети, которые будут сохранять жизни наших бойцов. Андрюшкин В.В. высоко оценил работу в которую включились школьники, вручил активистам памятные подарки и сухой паек солдата, который стал для них настоящим сюрпризом!
    "Рождество Христово".
    09 января 2024, 14:51

Поздравляем Алексееву Анастасию, занявшую 3 место в районном конкурсе детских творческих работ "Рождество Христово!"
    Новогодний праздник!.
    30 декабря 2023, 14:47

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу 29 декабря! Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в музыкальных конкурсах, исполняли новогодние песни, водили хороводы.
    Итоги всероссийской олимпиады школьников.
    25 декабря 2023, 14:48

Всероссийская олимпиада школьников – это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы, которая способствует популяризации наук и выявлению талантливых школьников. Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году. Наши победители: Глусская Мария (биология), Нягу Иван (география), Цуркова Виктория (география), призеры: Ерофеева Мария (обществознание), Лобастова Елизавета (обществознание, химия), Баранихин Дмитрий (химия), Анисина Валерия (география), Цуркан Максим (информатика), Глушанков Илья (ОБЖ). Поздравляем победителей и призёров !!!
    Соревнования по теннису.
    22 декабря 2023, 14:42

22 декабря состоялись муниципальные соревнования по настольному теннису! Команда девушек нашей школы заняла первое место . Анисина Валерия в личном зачете первая! Команда юношей заняла третье место! Магомаев Кунта занял 2 место в личном зачёте. Поздравляем ! Так держать!