Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что льготами по зачислению ребенка в 1 класс в соответствии с пунктами 9-12 приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" обладают дети с внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления.  Ниже прилагаем документ с перечнем указанных категорий граждан.

Что такое готовность ребенка к школе?

Это комплексное понятие, включающее в себя качества, способности, навыки и умения, которыми в силу наследственности, развития и воспитания обладает ребёнок к моменту поступления в школу и которые в сочетании своём определяют уровень адаптации, успешности/неуспешности ребёнка в школе, которая не исчерпывается только отличными и хорошими оценками по всем или ряду предметов, но делают ребёнка абсолютно-вполне-невполне-частично-совершенно не удовлетворённым своим статусом школьника

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2
    3. Вопрос 3

Понедельник 10.00 - 16.00
    Вторник 12.00 - 15.00
    Среда 12.00-15.00
    Четверг 12.00-15.00
    Пятница 12.00-15.00

Подать заявление о приеме ребёнка в 1-й класс в 2024 году в электронном виде
             В 2024 году подать заявление о приеме ребёнка  в 1-й класс в электронном виде можно непосредственно через портал ЕПГУ – https://www.gosuslugi.ru/  или через портал образовательных услуг Калужской области – https://edu.admoblkaluga.ru: окно «Регистрация заявления» – «Регистрация в первый класс будущего года с ЕПГУ», откуда осуществляется переадресация на ЕПГУ.