Правила
    Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются: - лично в школе; - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; - в форме электронного документа в автоматизированной информационной системе «Портал образовательных услуг Калужской области» https://edu.admoblkaluga.ru; После подачи заявления о приеме на обучение и документов для приема на обучение через операторов почтовой связи общего пользования или в электронном виде необходимо предоставить оригиналы документов для зачисления в школу.

Правила

Международное сотрудничество отсутствует.