• Прощание с Букварем!

Праздничное мероприятие состоялось в начальной школе. Первоклассники прощались с первой прочитанной книгой. Окончание изучения Букваря – особый день, поскольку познать все буквы и освоить чтение для каждого ребёнка - большое достижение! Это первая школьная победа! И вот наши первоклассники перевернули последнюю страницу этой очень важной книги! А это значит, что перед ними открылась новая дверь в жизнь увлекательных книг! Пусть этот праздник Букваря сохранит интерес к познанию нового и вдохновит детей на следующие победы!
    Прощание с Букварем!.