МКОУ "Козловская ООШ"
деревня Большие Козлы

Летний фестиваль ГТО.
    27 апреля 2024, 14:26

Поздравляем команду школы с 1 местом в районном мероприятии "Летний фестиваль ГТО"! В личном зачёте 3 место занял Глушанков Илья, 1 место - Анисина Валерия и Глусская Мария! Так держать!
    Соревнования по волейболу!.
    22 марта 2024, 13:55

В марте состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Поздравляем нашу команду юношей занявших 3 место и команду девушек занявших 1 место в соревнованиях.
    Лыжные гонки.
    12 февраля 2024, 14:16

9 февраля на базе нашей школы прошли районные соревнования по "Лыжным гонкам" среди основных школ. Наша школа заняла 1 место . В личном зачете первое место занял Глушанков Илья, второе - Глусская Мария, Магомаев Кунта, третье - Анисина Валерия и Нягу Иван. Поздравляем!
    Соревнования по теннису.
    22 декабря 2023, 14:42

22 декабря состоялись муниципальные соревнования по настольному теннису! Команда девушек нашей школы заняла первое место . Анисина Валерия в личном зачете первая! Команда юношей заняла третье место! Магомаев Кунта занял 2 место в личном зачёте. Поздравляем ! Так держать!
    Победители спартакиады.
    18 декабря 2023, 14:37

Наша школа снова заняла первое место в районной спартакиаде среди основных общеобразовательных школ района. Поздравляем ! Так держать!
    Соревнования по стритболу!.
    01 декабря 2023, 15:39

Поздравляем команду девочек с победой в районных соревнованиях по стритболу!
    Соревнования по баскетболу..
    20 ноября 2023, 14:26

Поздравляем! Команда школы заняла 3 место в районных соревнованиях по баскетболу.
    Соревнования по мини-футболу.
    06 октября 2023, 11:51

Поздравляем команду нашей школы с 1 местом в районных соревнованиях по мину-футболу!
    Физкультурное мероприятие "Шиповка юных".
    25 сентября 2023, 14:27

22 сентября проходили районные соревнования "Шиповка юных". Команда девочек заняла 1 место, команда мальчиков 2 место. В личном зачете Анисина Л. - 1 место, Дюкарева С. и Луценко С. - 2 место, Магамаев К. - 3 место. Поздравляем!
    "Президентские состязания".
    21 апреля 2023, 09:39

Поздравляем команду нашей школы с 1 местом в районных соревнованиях "Президентские состязания". В личном зачете 1 место заняла Глусская Мария, 2 место Анисина Валерия и Невельский Сергей, 3 место Шилина Юлия и Луценко Степан.