02 мая 2024, 14:30

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив обучающихся и учителей. В преддверии праздника Мир! Труд! Май! в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

07 февраля 2024, 15:36

6 февраля 2024 года в МКОУ «Козловская ООШ» состоялась встреча наших учащихся-волонтеров с делегацией из города Калуга. На встрече присутствовали начальник отдела по организации территориальной обороны и взаимодействия с органами военного управления Администрации Губернатора Калужской области Владимир Владимирович Андрюшкин, подполковник, помощник начальника учебного центра Росгвардии Максим Сергеев, руководитель АНО Содружества Патриотов Отечества ЗОВ Светлана Киреева, инструктора по тактической медицине. Учащиеся школы рассказали, что на протяжении года под руководством Газеевой Н.В. плетут маскировочные сети с подбором цветов под определенный ландшафт. Кроме этого делают «окопные» свечи, «сухой армейский душ». И сегодня передают еще три сети, которые будут сохранять жизни наших бойцов. Андрюшкин В.В. высоко оценил работу в которую включились школьники, вручил активистам памятные подарки и сухой паек солдата, который стал для них настоящим сюрпризом!

14 июля 2023, 10:49

13 июля в нашем Доме Культуры состоялась встреча с военным хирургом ЮРИЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЕВИЧ. Разровор был о патриотизме, о любви к РОДИНЕ, о солдатском долге... И немного Юрий Юрьевич рассказал о своей работе в зоне "Специальной военной операции".

11 июля 2023, 10:36

С 6 июля по 5 сентября 2023 года на портале "Госуслуги" принимаются заявления в первый класс в том числе и от тех, кто хочет выбрать школу, не закрепленную за адресом проживания. Как подать заявление читайте в карточках.

06 июля 2023, 10:54

Весь июнь учащиеся нашей школы под руководством учителя математики Газеевой Н.В. плели маскировочные сети. Дети приходили в любое удобное для них время. Для наиболее активных учащихся АНО "Содружество патриотов Отечества ZOV" в благодарность за плетение маскировочных сетей организовала экскурсию на базу ZOV. Благодарим Надежду Викторовну за инициативу и активное участие и Анисина Андрея Ивановича за помощь в подвозе детей.