К 9 мая!.
    06 мая 2024, 14:59

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся! #1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия#мыпомним#мыгордимся
    Мастер - класс «Акварельные яйца».
    03 мая 2024, 14:44

Учителем второго класса был проведен мастер - класс «Акварельные яйца» приуроченный к празднованию православными верующими Воскресенья Христова ( Пасха). Участниками стали учащиеся 1 и 2 классов.
    Субботники – добрая традиция!.
    02 мая 2024, 14:30

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив обучающихся и учителей. В преддверии праздника Мир! Труд! Май! в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.
    Летний фестиваль ГТО.
    27 апреля 2024, 14:26

Поздравляем команду школы с 1 местом в районном мероприятии "Летний фестиваль ГТО"! В личном зачёте 3 место занял Глушанков Илья, 1 место - Анисина Валерия и Глусская Мария! Так держать!
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    27 апреля 2024, 14:18

27 апреля 2024 года в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной безопасности.
    12 апреля - День Космонавтики..
    12 апреля 2024, 14:24

В нашей школе прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Учащиеся 1-4 кл. посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину. Знания, полученные на внеклассных мероприятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках. Были оформлены выставки детских работ, посвященные Дню космонавтики.
    День космонавтики!.
    11 апреля 2024, 14:14

11 апреля в сельском ДК состоялась интеллектуальная квиз-игра "Дорога к звёздам",посвящённая дню космонавтики. В интеллектуальной квиз-игре "Дорога к звёздам" приняли участие ученики МКОУ "Козловская ООШ». Разделившись на команды, игроки команд прошли 5 раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний. Участникам игры предстояло проявить свои логическое мышление, умение принимать решения в ограниченное время, а также работать в команде. Эта игра увлекла даже самых маленьких участников. Каждый игрок смог продемонстрировать свой интеллект и смекалку. Игра прошла весело, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного для себя.
    "Мы здоровое поколение".
    10 апреля 2024, 14:20

В рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024», в начальных классах был проведён классный час «Мы здоровое поколение», направленный на формирование ценностного отношения к своему здоровью, негативного отношения к вредным привычкам, расширению представлений о здоровом образе жизни.
    "Чистое поколение - 2024".
    08 апреля 2024, 14:34

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа. Цель мероприятий Операции: профилактика правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот. Акция проходит в рамках проекта «Медиапрофилактика социально обусловленных заболеваний среди подростков и молодёжи России», национального проекта «Образование» и проходит в два этапа: 1. С 8 по 17 апреля 2. С 11 по 20 ноября 2024 года.
    Соревнования по волейболу!.
    22 марта 2024, 13:55

В марте состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Поздравляем нашу команду юношей занявших 3 место и команду девушек занявших 1 место в соревнованиях.