МКОУ "Козловская ООШ"
деревня Большие Козлы
  • Новости

    12 апреля - День Космонавтики..
    12 апреля 2024, 14:24

    В нашей школе прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Учащиеся 1-4 кл. посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину. Знания, полученные на внеклассных мероприятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках. Были оформлены выставки детских работ, посвященные Дню космонавтики.
    День космонавтики!.
    11 апреля 2024, 14:14

    11 апреля в сельском ДК состоялась интеллектуальная квиз-игра "Дорога к звёздам",посвящённая дню космонавтики. В интеллектуальной квиз-игре "Дорога к звёздам" приняли участие ученики МКОУ "Козловская ООШ». Разделившись на команды, игроки команд прошли 5 раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний. Участникам игры предстояло проявить свои логическое мышление, умение принимать решения в ограниченное время, а также работать в команде. Эта игра увлекла даже самых маленьких участников. Каждый игрок смог продемонстрировать свой интеллект и смекалку. Игра прошла весело, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного для себя.
    "Мы здоровое поколение".
    10 апреля 2024, 14:20

    В рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024», в начальных классах был проведён классный час «Мы здоровое поколение», направленный на формирование ценностного отношения к своему здоровью, негативного отношения к вредным привычкам, расширению представлений о здоровом образе жизни.
    "Чистое поколение - 2024".
    08 апреля 2024, 14:34

    8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа. Цель мероприятий Операции: профилактика правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот. Акция проходит в рамках проекта «Медиапрофилактика социально обусловленных заболеваний среди подростков и молодёжи России», национального проекта «Образование» и проходит в два этапа: 1. С 8 по 17 апреля 2. С 11 по 20 ноября 2024 года.
    Соревнования по волейболу!.
    22 марта 2024, 13:55

    В марте состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Поздравляем нашу команду юношей занявших 3 место и команду девушек занявших 1 место в соревнованиях.
    День леса!.
    21 марта 2024, 13:59

    21 марта прошла беседа для учащихся 1-9 классов, посвященная Международному дню леса. Лесничий "Приокского участкового лесничества" Вавруш Светлана Владимировна ознакомила с историей образования праздника, рассказала о повседневной работе специалистов лесничества.Учащиеся вспомнили правила поведения в лесу. Выяснили, «Для чего нужен человеку лес?», «Какой вред наносит лесам человек». Дети внимательно посмотрели видео «Международный день леса».
    Правовой квиз.
    12 марта 2024, 12:21

    12 марта прошёл правовой квиз для старшеклассников в школе. Учащиеся 7-9 классов, разделившись на команды, выполняли задания на знания прав и обязанностей, отличия проступков от преступлений и ответственности за их совершение, а также на знание законов антитеррористической направленности. В преддверии выборов Президента РФ один из раундов был посвящен правам избирателей. По итогу игры определилась команда-победитель, которая была награждена дипломом и сладким призом!
    "Афганистан - живая память".
    12 февраля 2024, 14:27

    12 февраля в 7-8 классах прошел урок Мужества "Афганистан - живая память", посвященный 35-летию вывода Советских войск из Афганистана. Цель урока Мужества – воспитание чувств патриотизма, уважения к героическим и трагическим событиям истории страны, сохранение исторической памяти.
    Прощание с Букварем!.
    12 февраля 2024, 14:25

    Праздничное мероприятие состоялось в начальной школе. Первоклассники прощались с первой прочитанной книгой. Окончание изучения Букваря – особый день, поскольку познать все буквы и освоить чтение для каждого ребёнка - большое достижение! Это первая школьная победа! И вот наши первоклассники перевернули последнюю страницу этой очень важной книги! А это значит, что перед ними открылась новая дверь в жизнь увлекательных книг! Пусть этот праздник Букваря сохранит интерес к познанию нового и вдохновит детей на следующие победы!
    Лыжные гонки.
    12 февраля 2024, 14:16

    9 февраля на базе нашей школы прошли районные соревнования по "Лыжным гонкам" среди основных школ. Наша школа заняла 1 место . В личном зачете первое место занял Глушанков Илья, второе - Глусская Мария, Магомаев Кунта, третье - Анисина Валерия и Нягу Иван. Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie