• Важные гости.

6 февраля 2024 года в МКОУ «Козловская ООШ» состоялась встреча наших учащихся-волонтеров с делегацией из города Калуга. На встрече присутствовали начальник отдела по организации территориальной обороны и взаимодействия с органами военного управления Администрации Губернатора Калужской области Владимир Владимирович Андрюшкин, подполковник, помощник начальника учебного центра Росгвардии Максим Сергеев, руководитель АНО Содружества Патриотов Отечества ЗОВ Светлана Киреева, инструктора по тактической медицине. Учащиеся школы рассказали, что на протяжении года под руководством Газеевой Н.В. плетут маскировочные сети с подбором цветов под определенный ландшафт. Кроме этого делают «окопные» свечи, «сухой армейский душ». И сегодня передают еще три сети, которые будут сохранять жизни наших бойцов. Андрюшкин В.В. высоко оценил работу в которую включились школьники, вручил активистам памятные подарки и сухой паек солдата, который стал для них настоящим сюрпризом!
    Важные гости..