Правовой квиз.
    12 марта 2024, 12:21

12 марта прошёл правовой квиз для старшеклассников в школе. Учащиеся 7-9 классов, разделившись на команды, выполняли задания на знания прав и обязанностей, отличия проступков от преступлений и ответственности за их совершение, а также на знание законов антитеррористической направленности. В преддверии выборов Президента РФ один из раундов был посвящен правам избирателей. По итогу игры определилась команда-победитель, которая была награждена дипломом и сладким призом!