Победа в региональном конкурсе
    Конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, внедряющую Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "Готов к труду и обороне"

Диплом за 3 место в районной спартакиаде школьников

Поздравляем!.
    12 апреля 2022, 10:32

11 апреля 2022 года заместитель заведующего районным отделом образования Перемышльского района Матюхина О.Н. вручила Почетную грамоту министерства образования и науки Калужской области за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Щитовой Н.И. – учителю начальной школы МКОУ "Козловская ООШ".
    Победа в конкурсе "Россия в спорте".
    29 декабря 2022, 12:43

С 14 по 30 ноября 2022 года проходил Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия в спорте». Конкурс организован Государственным музеем спорта, Министерством спорта Российской Федерации. 27 декабря в Государственном музее спорта состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Победителем конкурса в номинации«Спортивная семья» стала наша ученица 8 класса Цуркова Виктория. Министр спорта Российской Федерации Матыцин Олег Васильевич наградил Викторию дипломом и вручил памятные подарки.
    Конкурс юных чтецов "Живая классика".
    31 марта 2023, 12:01

16 марта в районном Доме творчества прошел муниципальный этап IX Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Победителем стала наша ученица 6 класса Анисина Валерия. 31 марта она представляла Перемышльский район на областном уровне.

Документы не выбраны