Победители спартакиады.
    18 декабря 2023, 14:37

Наша школа снова заняла первое место в районной спартакиаде среди основных общеобразовательных школ района. Поздравляем ! Так держать!
    Награждение Дипломами "Гордость МР "Перемышльского район".
    18 декабря 2023, 14:24

18 декабря в районном Доме Культуры состоялось торжественное награждение учащихся за успехи в учебе, спорте , творческой деятельности по итогам 2022-2023 учебного года. Дипломами «Гордость муниципального района «Перемышльский район» были награждены учащиеся школы Глусская Мария и Цуркова Виктория.
    Вольский военный институт материального обеспечения приглашает на обучение.
    12 декабря 2023, 11:19

В настоящее время филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск) структурно состоит из управления, 4 факультетов (организации обеспечения ГСМ; организации продовольственного обеспечения; организации вещевого обеспечения; специального по подготовке иностранных военнослужащих); 2 отделений (организации объединенного обеспечения ВМФ; подготовки специалистов со средним профессиональным образованием); учебного центра по подготовке младших специалистов (5 учебных батальонов, из них: 3 учебных батальона подготовки младших специалистов и 2 учебных батальона подготовки военнослужащих по контракту по программе интенсивной общевойсковой подготовки); офицерских курсов; 20 кафедр и 2 отдельных дисциплин; базы обеспечения учебного процесса.
    День Неизвестного солдата.
    01 декабря 2023, 15:43

День Неизвестного солдата с 2014 года в России отмечается ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. К этой памятной дате Щитова Н.И. первого декабря провела внеклассное мероприятие для учащихся 2-3 классов.
    Соревнования по стритболу!.
    01 декабря 2023, 15:39

Поздравляем команду девочек с победой в районных соревнованиях по стритболу!
    Маршал Советского Союза Г.К. Жуков.
    01 декабря 2023, 15:23

Краеведческая беседа «Маршал Жуков Страницы биографии». 1 декабря - день рождения Георгия Константиновича Жукова, четырежды Героя Советского Союза, Маршала Победы, почётного гражданина Калужской области. Пешкова Наталья Николаевна библиотекарь познакомила ребят с основными моментами славного боевого пути нашего легендарного земляка. Учащиеся 7 класса узнали о жизненном пути маршала, о том какие города в годы войны были освобождены под его командованием. Были рассказаны интересные факты из его биографии, а также учащиеся узнали, за что он был удостоен звания Маршал Советского Союза. Вспомнили, как связана калужская земля с именем известного полководца, и как калужане чтут память о нём. Были использованы материалы из книги мемуаров легендарного полководца «Воспоминания и размышления», зачитаны отрывки из очерка Валерия Воскобойникова о детстве и отрочестве, вышедшего в серии «Жизнь замечательных детей».
    День матери.
    25 ноября 2023, 15:32

24 ноября в Доме Культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов – проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями. Концерт стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих.
    "Моя мама - лучшая на свете".
    24 ноября 2023, 15:36

В начальных классах было проведено внеклассное мероприятие "Моя мама - лучшая на свете". Ребята нарисовали портреты своих мам и сделали большую поздравительную открытку!
    Юбилей Н.Н. Носова.
    24 ноября 2023, 14:33

23 ноября исполнилось 115 лет со дня рождения детского писателя Н.Н.Носова на книгах которого выросло не одно поколение детей. В 1-4 классах прошло мероприятие к юбилею Н.Н.НОСОВА. Был проведён конкурс рисунков по произведениям автора и внеклассное мероприятие "Интересные страницы" по произведениям писателя.
    Профориентация.
    23 ноября 2023, 14:29

Для учащихся 8-9 классов прошла встреча с начальником отдела Калужского института (филиала) ВГУЮ РПА Минюста России Владимиром Сулеймановичем, который рассказал о правилах поступления в Калужский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).