18 декабря 2023, 14:24

18 декабря в районном Доме Культуры состоялось торжественное награждение учащихся за успехи в учебе, спорте , творческой деятельности по итогам 2022-2023 учебного года. Дипломами «Гордость муниципального района «Перемышльский район» были награждены учащиеся школы Глусская Мария и Цуркова Виктория.

29 декабря 2022, 12:43

С 14 по 30 ноября 2022 года проходил Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия в спорте». Конкурс организован Государственным музеем спорта, Министерством спорта Российской Федерации. 27 декабря в Государственном музее спорта состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Победителем конкурса в номинации«Спортивная семья» стала наша ученица 8 класса Цуркова Виктория. Министр спорта Российской Федерации Матыцин Олег Васильевич наградил Викторию дипломом и вручил памятные подарки.

12 апреля 2022, 10:32

11 апреля 2022 года заместитель заведующего районным отделом образования Перемышльского района Матюхина О.Н. вручила Почетную грамоту министерства образования и науки Калужской области за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Щитовой Н.И. – учителю начальной школы МКОУ "Козловская ООШ".