Соревнования по баскетболу..
    20 ноября 2023, 14:26

Поздравляем! Команда школы заняла 3 место в районных соревнованиях по баскетболу.
    День правового воспитания..
    16 ноября 2023, 14:19

В рамках Дня правового воспитания с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в школе состоялась профилактическая беседа обучающихся с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Перемышльскому району и майором полиции. Инспектор Подгорнева Юлия Сергеевна затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизни, безопасность». В разговоре с обучающимися майор полиции Андрей Васильевич Трусов рассказал о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, а также ответственности за сохранность личных вещей.
    Просветительский марафон Знание. Первые.
    10 ноября 2023, 14:51

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию Знание. ТВ! Все самые яркие события Международной выставки - форума "Россия. Можно в любое удобное время прослушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Дополнительно материал можно найти во вкладке "Родителям и учащимся"
    "Выбор за вами!".
    27 октября 2023, 11:35

В рамках мероприятий к 30-летию избирательной системы Российской Федерации в школе прошло мероприятие - посвящение в молодые избиратели «Выбор за вами!". Учащимися начальных классов была оформлена выставка рисунков.
    Экскурсия в Тулу.
    19 октября 2023, 11:42

Что может быть лучше, чем выходные с пользой? Именно таким выходным стал для наших учащихся субботний день 14 октября. Мы побывали в гостеприимной Туле. Узнали много интересного про тульские пряники и даже увезли домой эксклюзивные вкуснейшие пряники, сделанные своими руками. Затем посетили очень необычное место - Тульский экзотариум.
    "Битва за Кавказ".
    12 октября 2023, 11:47

Урок Мужества, посвященный Героям России, под названием «Битва за Кавказ», прошел для учащихся 5-11 классов. Учитель истории рассказал учащимся о тяжёлом для всех жителей Кубани периоде гитлеровской оккупации. Дети узнали, что битва за Кавказ имела для нашей Родины жизненно важное значение, а сама борьба с врагом приняла крайне ожесточённый характер.
    Соревнования по мини-футболу.
    06 октября 2023, 11:51

Поздравляем команду нашей школы с 1 местом в районных соревнованиях по мину-футболу!
    «Неонацизм-угроза общества».
    25 сентября 2023, 14:50

В школе прошли классные часы «Неонацизм-угроза общества». Проведены беседы об истоках образования опасных настроений в обществе: от фашизма до неонацизма, разобрали, к каким опасным последствиям приводит слепое следование идеологиям и как это влияет и на жизнь отдельного человека, и на атмосферу всего государства. Вспомнили, какие существуют официальные документы о противодействии экстремистской деятельности и о запрете пропаганды нацизма. Когда разум спит, просыпаются чудовища. Наша задача состоит в том, чтобы разум и помыслы были чисты! Мы должны помнить о подвигах наших предков и стараться не допустить повторения тех зверств, которые происходили по вине нацистов.
    Физкультурное мероприятие "Шиповка юных".
    25 сентября 2023, 14:27

22 сентября проходили районные соревнования "Шиповка юных". Команда девочек заняла 1 место, команда мальчиков 2 место. В личном зачете Анисина Л. - 1 место, Дюкарева С. и Луценко С. - 2 место, Магамаев К. - 3 место. Поздравляем!
    Неделя безопасности..
    22 сентября 2023, 14:41

25 сентября в школе прошли мероприятия в рамках недели безопасности дорожного движения. У нас побывала «Лаборатория безопасности». Педагоги Областного центра дополнительного образования Калужской области имени Ю.А. Гагарина рассказали детям о дорожных знаках, правилах движения на самокатах и велосипедах, о необходимости использования защитных элементов (шлем, налокотники и наколенники, перчатки), о пользе световозвращающих элементов на одежде. Дети приняли активное участие в занятиях и обещали соблюдать Правила дорожного движения. Спасибо сотрудникам методического центра «Лаборатория безопасности» за интересное и познавательное занятие!!!