27 апреля 2024, 14:18

27 апреля 2024 года в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной безопасности.

22 сентября 2023, 14:41

25 сентября в школе прошли мероприятия в рамках недели безопасности дорожного движения. У нас побывала «Лаборатория безопасности». Педагоги Областного центра дополнительного образования Калужской области имени Ю.А. Гагарина рассказали детям о дорожных знаках, правилах движения на самокатах и велосипедах, о необходимости использования защитных элементов (шлем, налокотники и наколенники, перчатки), о пользе световозвращающих элементов на одежде. Дети приняли активное участие в занятиях и обещали соблюдать Правила дорожного движения. Спасибо сотрудникам методического центра «Лаборатория безопасности» за интересное и познавательное занятие!!!

25 апреля 2022, 17:03

С 18 по 22 апреля в нашей школе прошли классные часы на тему "Ценности и героизм". Классный час начался с видеофрагмента песни "С чего начинается Родина". Посмотрели видеоролик с награждением А.Б. Бернгарда. Учащиеся ответили на вопросы "Что человеку помогает сделать тот или иной моральный выбор?"

25 апреля 2022, 16:35

С 20 по 22 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции "Своих не бросаем. Письмо солдату". Учащиеся в письменной форме выражали слова благодарности и поддержки военнослужащим, выполняющим воинский долг в ходе спецоперации на Донбассе.

13 апреля 2022, 11:29

С целью сформировать у школьников отрицательное отношение к наркотикам и токсикомании, готовность противостоять наркотическому соблазну 13 апреля в МКОУ «Козловская ООШ» прошли классные часы для учащихся 7-9 классов по профилактике злоупотребления психоактивных веществ: «Беда ходит рядом»; «Не сломай судьбу свою»; «Мы за здоровый образ жизни».