16 ноября 2023, 14:19

В рамках Дня правового воспитания с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в школе состоялась профилактическая беседа обучающихся с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Перемышльскому району и майором полиции. Инспектор Подгорнева Юлия Сергеевна затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизни, безопасность». В разговоре с обучающимися майор полиции Андрей Васильевич Трусов рассказал о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, а также ответственности за сохранность личных вещей.