"Президентские состязания".
    21 апреля 2023, 09:39

Поздравляем команду нашей школы с 1 местом в районных соревнованиях "Президентские состязания". В личном зачете 1 место заняла Глусская Мария, 2 место Анисина Валерия и Невельский Сергей, 3 место Шилина Юлия и Луценко Степан.
    Социальный проект "Центр детских инициатив".
    03 апреля 2023, 13:49

В нашей школе работает инициативная группа учащихся над проектом "Центр детских инициатив" Познакомиться с проектом можно в разделе "Наша школа"- "Проекты"
    Конкурс юных чтецов "Живая классика".
    31 марта 2023, 12:01

16 марта в районном Доме творчества прошел муниципальный этап IX Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Победителем стала наша ученица 6 класса Анисина Валерия. 31 марта она представляла Перемышльский район на областном уровне.
    Областные соревнования по лыжным гонкам..
    18 марта 2023, 12:39

18 марта состоялся VI этап областных соревнований по лыжным гонкам, в котором приняли участие наши учащиеся. Победителем в своей группе стал Магомаев Кунта.
    Лыжня России.
    10 марта 2023, 12:19

10 марта учащиеся нашей школы представляли Перемышльский район в физкультурном мероприятии"Калужская школьная лига лыжных гонок". Они заняли 1 место в своей группе. Поздравляем!!!
    Лыжные гонки.
    24 февраля 2023, 12:51

24 февраля состоялись областные соревнования по лыжным гонкам на призы СШОР "Орленок". Участие приняли наши девочки: Глусская Мария ( 1 место), Анисина Валерия (3 место) и Дюкарева Софья (участник).
    Памятник К.Д. Ушинскому установили возле здания МПГУ в честь 200-летия великого педагога.
    22 февраля 2023, 12:51

Скульптурно-архитектурная композиция, посвященная русскому педагогу, писателю, основоположнику научной педагогики в России Константину Дмитриевичу Ушинскому, установлена во внутреннем дворе Московского педагогического государственного университета. В разделе родителям и ученикам можно по ссылке перейти на сайт и ознакомиться с информацией.
    «Лыжные гонки».
    20 февраля 2023, 09:35

Традиционно на базе нашей школы проходят районные соревнования по лыжным гонкам. В этот раз они прошли в два этапа. 16 февраля соревновались учащиеся средних школ района, 17 февраля учащиеся основных школ района. Поздравляем учащихся нашей школы занявших 1 место. Победу принесли следующие школьники: Глушанков Илья (1 место в личном зачете), Магамаев Кунта-Хаджи (2 место), Луценко Степан (3 место), Глусская Мария (2 место), Анисина Валерия (3 место).
    Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования».
    01 февраля 2023, 15:42

В разделе родителям и ученикам можно по ссылке перейти на сайт Министерства образования и прослушать лекцию.
    Победа в конкурсе "Россия в спорте".
    29 декабря 2022, 12:43

С 14 по 30 ноября 2022 года проходил Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия в спорте». Конкурс организован Государственным музеем спорта, Министерством спорта Российской Федерации. 27 декабря в Государственном музее спорта состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Победителем конкурса в номинации«Спортивная семья» стала наша ученица 8 класса Цуркова Виктория. Министр спорта Российской Федерации Матыцин Олег Васильевич наградил Викторию дипломом и вручил памятные подарки.