• Победа в конкурсе "Россия в спорте"

С 14 по 30 ноября 2022 года проходил Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия в спорте». Конкурс организован Государственным музеем спорта, Министерством спорта Российской Федерации. 27 декабря в Государственном музее спорта состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Победителем конкурса в номинации«Спортивная семья» стала наша ученица 8 класса Цуркова Виктория. Министр спорта Российской Федерации Матыцин Олег Васильевич наградил Викторию дипломом и вручил памятные подарки.
    Победа в конкурсе "Россия в спорте".