• Торжественная линейка "Последнего звонка"

20 мая в МКОУ «Козловская ООШ» прошёл праздник «Последнего звонка», который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. Прозвучали торжественные поздравления директора школы Мазиной Л.В., Главы администрации сельского поселения «Деревня Большие Козлы» Клопова П.С., напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклассников, с завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    Торжественная линейка "Последнего звонка".