• Праздник Последнего звонка!

23 мая для выпускников 9-го класса прозвенел Последний школьный звонок. Незаметно пролетели годы, и вот завершился 2022 - 2023 учебный год. На основании приказа школы все учащихся 9 класса допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ (основного государственного экзамена). Ученики прощаются со школой. Для них звучат напутственные слова директора школы Мазиной Л.В., главы администрации сельского поселения «Деревня Большие Козлы» Клопова П.С., заместителя заведующего отделом образования, молодежной политики и охраны прав детства муниципального района «Перемышльский район» Паничевой С.Н., учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными, трогательные речи родителей. Над праздничной школой льются песни и стихи о Последнем звонке. Ярким поздравлением было слово первоклассников, они пожелали выпускникам всего самого наилучшего и вручили им воздушные шары. От выпускников звучат теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Мы желаем нашим выпускникам светлых и лёгких дорог, чистого неба и прекрасного будущего!
    Праздник Последнего звонка!.