МКОУ "Козловская ООШ"
деревня Большие Козлы

21 апреля 2023, 09:39

Поздравляем команду нашей школы с 1 местом в районных соревнованиях "Президентские состязания". В личном зачете 1 место заняла Глусская Мария, 2 место Анисина Валерия и Невельский Сергей, 3 место Шилина Юлия и Луценко Степан.

18 марта 2023, 12:39

18 марта состоялся VI этап областных соревнований по лыжным гонкам, в котором приняли участие наши учащиеся. Победителем в своей группе стал Магомаев Кунта.

10 марта 2023, 12:19

10 марта учащиеся нашей школы представляли Перемышльский район в физкультурном мероприятии"Калужская школьная лига лыжных гонок". Они заняли 1 место в своей группе. Поздравляем!!!

24 февраля 2023, 12:51

24 февраля состоялись областные соревнования по лыжным гонкам на призы СШОР "Орленок". Участие приняли наши девочки: Глусская Мария ( 1 место), Анисина Валерия (3 место) и Дюкарева Софья (участник).

20 февраля 2023, 09:35

Традиционно на базе нашей школы проходят районные соревнования по лыжным гонкам. В этот раз они прошли в два этапа. 16 февраля соревновались учащиеся средних школ района, 17 февраля учащиеся основных школ района. Поздравляем учащихся нашей школы занявших 1 место. Победу принесли следующие школьники: Глушанков Илья (1 место в личном зачете), Магамаев Кунта-Хаджи (2 место), Луценко Степан (3 место), Глусская Мария (2 место), Анисина Валерия (3 место).