10 мая 2024, 15:27

День победы - это особый праздник для нашей страны, праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно по традиций мы проводим митинг посвященный Великой Победе, обучающиеся нашей школы участвовали в этом традиционном мероприятий. Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны.

06 мая 2024, 14:59

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся! #1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия#мыпомним#мыгордимся

03 мая 2024, 14:44

Учителем второго класса был проведен мастер - класс «Акварельные яйца» приуроченный к празднованию православными верующими Воскресенья Христова ( Пасха). Участниками стали учащиеся 1 и 2 классов.

12 апреля 2024, 14:24

В нашей школе прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Учащиеся 1-4 кл. посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину. Знания, полученные на внеклассных мероприятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках. Были оформлены выставки детских работ, посвященные Дню космонавтики.

11 апреля 2024, 14:14

11 апреля в сельском ДК состоялась интеллектуальная квиз-игра "Дорога к звёздам",посвящённая дню космонавтики. В интеллектуальной квиз-игре "Дорога к звёздам" приняли участие ученики МКОУ "Козловская ООШ». Разделившись на команды, игроки команд прошли 5 раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний. Участникам игры предстояло проявить свои логическое мышление, умение принимать решения в ограниченное время, а также работать в команде. Эта игра увлекла даже самых маленьких участников. Каждый игрок смог продемонстрировать свой интеллект и смекалку. Игра прошла весело, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного для себя.