• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Предоставление горячего питания за счет средств бюджета отдельных категорий учащихся 1-9-х классов производится на основании заявления родителей по форме  и копий следующих документов:- категория «учащиеся с ограниченными возможностями здоровья» - копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии;- категория «учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому» - копия заключения медицинской организации;- категория «дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья» - копии справки об инвалидности.- категория «учащиеся из многодетных семей» - справка установленного образца о статусе многодетной семьи, предоставляемой одним из родителей (законных представителей), выданное отделом социальной защиты населения. - категория «учащиеся из малообеспеченных семей» - документ, подтверждающий признание семьи малообеспеченной и состоящей на учёте для получения государственных пособий на детей. - категория «учащиеся», находящихся в ТЖС - ходатайство классного руководителя.

Основной текст.