• Военно-спортивная игра «Зарница»

В нашей школе традиционно 22 февраля проходит военно-спортивная игра «Зарница».
    Цель: способствовать сохранению и укреплению традиций, связанных с патриотическим воспитанием школьников в рамках военно-спортивных игр.
    Участие принимали все обучающиеся школы. Игра построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту - «Строевая подготовка», «Меткий стрелок», «Гражданская оборона», «Медицинская подготовка», «Шифровка», «Я – патриот». На станции «Я – патриот» ребята оформили коллективный плакат в технике коллаж.

Военно-спортивная игра «Зарница».
    Игра проходила дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «один за всех, и все за одного». На каждом этапе  находились  учителя, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения в маршрутных листах.
    С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента - подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко, команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было трудно. Но итоги были подведены. Победителем стала одна команда из разных возрастных групп. Все команды-участницы получили грамоты и сладкие призы.
    Фотографии