• Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-го класса.

25 июня 2022 года в МКОУ «Козловская ООШ» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Мазиной Л.В., классного руководителя Газеевой Н.В. Они поздравили ребят и их родителей с этим важным событием в их жизни, пожелали новых открытий, достижений и побед. Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это путевка во взрослую жизнь.
    Педагогический коллектив школы от всего сердца желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении!

25 июня суббота
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-го класса..