• «Россия – Родина моя!»

15 февраля состоялся муниципальный конкурс чтецов «Россия – Родина моя!».

Цель конкурса: патриотическое воспитание подрастающего поколения через любовь к родному краю, Родине; уважение к культурному наследию своего народа; развитие навыков выразительного чтения и исполнительского мастерства школьников.

Наши  обучающиеся приняли участие в данном конкурсе. Баранихин Кирилл занял 3 место среди учащихся 1-4 классов, Глушанков Илья 3 место среди учащихся 5-8 классов. Воспитанница дошкольной группы МКОУ «Козловская ООШ» Исматова Анастасия – участница.

«Россия – Родина моя!».
    Фотографии