• Новый год - любимый праздник!

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Цель мероприятия: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
    Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, окон школы, выпущены интересные стенгазеты. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
     28 декабря прошёл утренник для детей детского сада, В зале их ждала нарядная новогодняя ёлка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Кикимора, Кролик и Тигренок.   Дети  пели  новогодние песни, танцевали, водили хороводы, активно участвовали в конкурсах. Все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Было всем весело и радостно. У всех было отличное настроение.

29 декабря состоялись ёлки для  обучающихся начальной школы и 5-9 классов.
    Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Девчонки и мальчишки лихо отплясывали и активно принимали участие в развлекательных конкурсах. Самые инициативные участники получили массу положительных эмоций и сладкие призы. Кроме традиционных персонажей Деда Мороза и Снегурочки детей порадовал Белый Медведь, гость с севера. Ребята были в восторге от такого неожиданного сюрприза.
     Новогодние представления сопровождались отличным настроением, смехом и улыбками. Несколько часов праздника пролетели как один миг.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдёт! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдёт! Желаем всем мира, благополучия и счастья!

29 декабря четверг
    Новый год - любимый праздник!.
    Фотографии