• Неделя безопасности дорожного движения

С 19 по 23 сентября 2022 года в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Классные руководители рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах, пешеходных переходах, в общественном транспорте и необходимости их использования. Отметили, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части.

В  школе среди обучающихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков «Азбука безопасности», а обучающиеся 5-9 классов в этот день просмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге: «ПДД - для пешеходов», «Пешеходы», «Безопасное поведение на дорогах».

Неделя безопасности дорожного движения.
    Фотографии