• Фестиваль культурного наследия народов России.

В рамках мероприятий, приуроченных к Году культурного наследия народов России, на базе Козловского Дома культуры прошел фестиваль-конкурс «Культурное наследие России». В нем приняли участие обучающиеся   Перемышльского района. Фестиваль направлен на  развитие творческой активности школьников, вовлечение их в изучение, адаптацию и популяризацию культур и традиций разных регионов и этнических групп России. Учащиеся МКОУ «Козловская ООШ» представили культуру народа гагаузов.

Фестиваль культурного наследия народов России..