• День Матери в дошкольной группе.

В преддверии праздника – Международного дня мамы в дошкольной группе МКОУ «Козловская ООШ» совместно с сельским библиотекарем Пешковой Н.Н. прошло тематическое занятие «Мамина улыбка». Главной целью мероприятия является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Было сказано много добрых слов о маме, прозвучали песни и стихи, оформили коллективную открытку для мамы «Незабудка».
    Мы поздравляем всех мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!! Примите наши поздравления!!!

25 ноября пятница
    День Матери в дошкольной группе..
    Фотографии